РИА Новости: сладкий новогодний подарок в России в среднем обойдется в 524 рубля

РИА Новости: сладкий новогодний подарок в России в среднем обойдется в 524 рубля

Спрос россиян на детские подарки в преддверии Нового года в нынешнем сезоне заметно вырос, особенно заметно — на сладкие наборы, купить их можно в среднем за 524 рубля, подсчитали для РИА Новости аналитики «Атол».

«Спрос на детские подарки в России в преддверии Нового года демонстрирует существенный рост. Наибольшую динамику показали сладкие подарки: их приобретали на 73% чаще, чем годом ранее. Средняя стоимость покупки составила 524 рубля», — к такому выводу пришли аналитики, проведя исследование обезличенных данных продаж за октябрь-декабрь 2024 и 2025 годов — по 7,6 миллиона чеков.

Игрушечные машинки на радиоуправлении также пользовались повышенным спросом — количество продаж выросло на 44%. Средний чек в этой категории составил 1 218 рублей.Россияне назвали самые нежелательные подарки на Новый год21 декабря, 10:03 
Источник

READ  Беседка на крыше. В Китае построили двухэтажный дом на колесах с террасой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *