Онищенко рассказал, что при участии в акции по сдаче ЕГЭ не понял сам процесс

Онищенко рассказал, что при участии в акции по сдаче ЕГЭ не понял сам процесс

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Академик РАН Геннадий Онищенко принимал участие в акции по сдаче ЕГЭ более пяти лет назад.
  • Он отметил, что современные школьники изучают технологию сдачи ЕГЭ и поэтому не испытывают таких трудностей во время экзамена, как он.

Академик РАН, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко сообщил РИА Новости, что более пяти лет назад принимал участие в акции по сдаче ЕГЭ, тогда процедура показалась ему сложной.

«Это была акция. Мы не готовились. Сдавать ЕГЭ — это надо сначала выучить технологию сдачи. Когда мы сели, нам зачитали инструкцию. Конечно, слету это нельзя было поймать. Я сам процесс не понял… Это было больше пяти лет назад», — сказал Онищенко.

Он добавил, что современные школьники изучают технологию сдачи ЕГЭ, поэтому не испытывают таких трудностей во время экзамена.ЕГЭ с этого года будет начинаться не раньше 1 июня, заявили в РособрнадзореВчера, 11:49 
Источник

READ  Новые Tank, правила в автошколах и лишение прав. Главное за неделю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *