
Новый уникальный материал для лечения ран могут внедрить в российские медучреждения в ближайшие три года, сообщил профессор «Сколтеха», директор исследовательского центра LIFT Глеб Сухоруков.
Во вторник в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» прошла пресс-конференция. На ней специалисты рассказали о новом уникальном материале для лечения ран, в основе которого лежит система из полимерных микрокамер.
Научный руководитель Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Минздрава России Владимир Стародубов, в свою очередь, рассказал, что в лучшем случае процесс может занять минимум 1,5 года.Российские ученые продвинулись в создании препаратов против рака08:18



