«Мы открыты». Volga — о грядущих событиях возрожденной марки

Возрожденная марка Volga открыла собственную пресс-службу У возрожденного автобренда Volga начала работать пресс-служба. В компании заявили о готовности к сотрудничеству


            «Мы открыты». Volga — о грядущих событиях возрожденной марки

Фото: Volga

У возрожденного автобренда Volga появилась собственная пресс-служба. В компании отметили, что она открыта к сотрудничеству.

«Мы открыты к сотрудничеству и готовы оперативно информировать вас обо всех значимых событиях марки», — говорится в сообщении Volga, направленного Autonews.ru.

Свои вопросы о бренде Volga присылайте на нашу почту info@autonews.ru. А мы переадресуем их в компанию.

Ранее генеральный директор компании «Рольф» Светлана Виноградова заявила, что в 2026 году в России ожидается появление нескольких автобрендов — в их числе Volga.

Предполагается, что производство автомобилей Volga возобновится при участии нового партнера в лице Geely. Редакция Autonews.ru спросила о планах у обеих компаний, однако в Volga и Geely от комментариев отказались.

Читайте также:

Авторы Теги Мария Жандарова Выпускающий редактор Autonews

Источник: www.autonews.ru

READ  Россияне отвернулись от автокредитов. Статистика нерадужная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *