
Заместитель секретаря Общественной палаты РФ (ОП РФ) Владислав Гриб в беседе с РИА Новости предложил выплачивать повышенную пенсию заслуженным учителям и врачам.
«У меня есть предложение: не только заслуженным артистам России следует выплачивать, например, повышенные пенсии, но и заслуженным врачам и учителям также необходимо предусмотреть доплаты», — сказал Гриб агентству.
«Я считаю, что можно, все-таки, не откладывать с внедрением. Таким образом мы окажем социальную поддержку в виде стимулирующих выплат, таких, как 13-я зарплата. Это будет важным дополнением к социальным гарантиям миллионам наших врачей и учителей», — добавил Гриб.
Ранее Гриб предлагал вернуть практику выплаты 13‑й заработной платы, сделав ее приоритетной мерой социальной поддержки для работников образования и здравоохранения.В Общественной палате предложили вернуть практику выплаты 13-й зарплаты11 ноября, 22:07



