Раскрыта внешность нового Freelander. Концепт показали вживую

Концепт нового Freelander впервые показали живьем на Пекинском автосалоне Freelander стал отдельным брендом в партнерстве Jaguar Land Rover и Chery. Первый концепт новой марки показали живьем в Пекине


            Раскрыта внешность нового Freelander. Концепт показали вживую

Freelander Concept 97 (Фото: Autonews)

На Пекинском автосалоне впервые показали живьем новый Freelander Concept 97, передает корреспондент Autonews.ru.

Модель пока представлена в качестве концепта, на это намекает, например, отсутствие ручек дверей. Известно, что это кроссовер, разработанный в партнерстве Jaguar Land Rover и Chery. Серийную модель самостоятельного бренда Freelander будут собирать на совместном заводе в Китае исключительно для китайского рынка.

В партнерстве Chery отвечает за разработку технологий NEV (автомобили на новых источниках энергии) и интеграцию цепочки поставок, Jaguar Land Rover обеспечивает дизайн и позиционирование бренда.


            Раскрыта внешность нового Freelander. Концепт показали вживую

Freelander Concept 97 (Фото: Autonews)

Известно, что Concept 97 имеет несколько отсылок к автомобилю Land Rover Freelander, который как раз начали выпускать в 1997 году. Также есть и внешние отсылки: форма задней части в стиле первого «Фрилендера» и сам кузов в «квадратном» стиле.

Предполагается, что новые автомобили Freelander будут только гибридными и электрическими. Технические характеристики на данный момент не раскрываются.


            Раскрыта внешность нового Freelander. Концепт показали вживую

Freelander Concept 97 (Фото: Autonews)

Ранее Freelander выводили на тесты в камуфляже. Это были испытания при экстремально низких температурах.

Все самое важное и интересное с Пекинского автосалона — в специальном разделе Autonews.ru

Авторы Теги Михаил Переходько Редактор отдела новостей Autonews

Источник: www.autonews.ru

READ  В России резко выросли продажи автомобилей Audi. Пять популярных моделей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *